Вооруженные знаниями и полные решительности, человечество вступает в новую эру – эру «синтетической» жизни. Продукты питания и так уже во многом заменены искусственными аналогами. Неутешительным есть и тот факт, что чистая и приемлемая для потребления вода также генерируется из загрязненной. Для этого любой способ хорош: фильтры для воды, структураторы и т.д. В любом случае, чистая вода изготавливается искусственно. На сегодняшний день, в руках каждого обеспечить себя и свою семью «правильной» водой. И на это есть следующие причины:

  1. Первоисточником примерно 80% заболеваний, одолевающих человечество, является вода
  2. Недостаток воды плохо сказывается на умственной деятельности и внимании: так, при потере 4-5% водного запаса, трудоспособность и внимание уменьшаются на 20-25%.
  3. Водопроводная вода может содержать 97 канцерогенных веществ, 82 мутагенных и их производных (вызывают мутации на генетическом уровне), 28 токсичных и ядовитых веществ. Общее количество загрязняющих веществ может достигать 2 100 наименований.
  4. Детский организм наиболее восприимчив к заболеваниям, распространяющимся с помощью воды. Такая статистика показывает, что около 13 500 европейских детей, возрастом до 14 лет, погибают каждый год от воздействия грязной воды.
  5. По данным ВОЗ, Украина занимает почетное 70 место в мире по качеству воды, и последнее – по ее запасам.
  6. Из инфекционных заболеваний, около 500 миллионов случаев в годы вызваны именно употреблением некачественной воды.
  7. Хлориды, образовывающиеся в водопроводной воде после хлорирования, виновники 15 % общего количества онкологических заболеваний.
  8. Чистая вода в количестве около 5 стаканов значительно снижает риск возникновения сердечного приступа.
  9. Только чистая вода позволит поднять настроение, избавится от стресса и наполнить организм жизненными силами. В этом поможет всего 6-8 стаканов в сутки.
  10. Если употреблять стакан чистой воды за 30 минут до еды и через 2 часа после, то можно легко и быстро похудеть, не принося ни капли вреда организму.

И это только часть основных причин. Поэтому, даже не сомневайтесь! Очищенная вода - залог здоровой, долгой и успешной жизни.