Проточные фильтры доочистки воды очень часто применяются в домашних условиях для очистки воды до состояния 

protochnyi

питьевой. Наиболее эффективным среди проточных фильтров является тройная система фильтрации. Такой фильтр состоит из трех колб с фильтрующими картриджами, которые устанавливаются чаще всего под мойку, и имеет отдельных краник для чистой воды. Проточная тройная система очистки питьевой воды имеет компактные габариты, поэтому не займет много места. В данной системе отсутствует накопительный бак, поэтому очищенная вода непосредственно подается на специальный кран, и не накапливается в резервуаре.

Трехколбовый фильтр хорошо справляется с основными загрязнениями. Благодаря сменным картриджам, вода очищается от механических загрязнений, активного хлора и его соединений, токсичных металлов и других примесей. Также отметим, что использование фильтра значительно улучшает вкус воды, а также устраняет ее неприятный запах.

Трехступенчатый фильтр для доочистки воды намного эффективнее справляется с грязной водой, нежели стационарные фильтры типа «кувшин» или же другие настольные фильтры.

Дополнительным преимуществом является более длительный период эксплуатации сменных картриджей. Ресурс фильтрующих около 4-6 месяцев, в зависимости от объема потребляемой воды, после чего стоит произвести замену картриджей.

Основной недостаток проточного трехступенчатого фильтра – грязь оседает на картридже и остается внутри колбы, не сливается в сток, как это происходит при очистке воды обратным осмосом, это в свою очередь приводит к размножению бактерий и вирусов. Поэтому, следует очень внимательно следить за загрязнением фильтрующих картриджей и производить своевременную их замену.

На нашем сайте вы можете заказать проточные трехколбовые фильтры высокого качества ТМ НАША ВОДА, Filter1Crystal, а также получить консультацию менеджера по выбору наиболее подходящей системы фильтрации для воды в вашем доме. Звоните (067) 634-49-97 или пишите admin@bosfor.biz.ua